Над Black Ops 2 трудятся около 300 человек

Команда Activision направила около 300 человек для создания Black Ops 2.

«В обычное время в студии Treyarchработает,  ~250 человек, но над нашей новой игрой трудятся целых 300 человек», – говорит директор Treyarch, Марк Ламиа специально для блога VentureBeat.

«В нашей команде есть несколько тестовых и подрядных организаций, которые не входят в постоянный коллектив студии. Но они тоже были приглашены поработать над новой игрой.»

По словам Ламиа, новая игра будет создана не только для геймеров одиночек, но и для совместных баталий с друзьями. Основные силы разработчиков брошены на создание Зомби мода, именно для него мы пригласили столько людей.

Но тем не менее мы не намерены делится секретами и ресурсами с другими командами которые создают Call of Duty.

«Мы готовы предоставить им доступ к разработке, но все же они имеют свою собственную команду и творческую работу, – отмечает Марк Ламиа
Есть некоторые вещи которые другие команды могут использовать с выгодой для себя, что они и делают. К примеру, экипировка , некоторые движения тела, а также мимика лица– это, именно то, что мы делали совместно с другими командами, которые предоставила нам Activision

Когда разговор зашел о других команда Activision, Ламиа подметил, что Treyarch иInfinity Ward разделяют некоторые достижения, о серии  и это при том что они работают в разных творческих направлениях.

Имя *:
Email:
Код *: