Хакерство и читерство в Modern Warfare 3

Это снова произошло, несколько нехороших парней взломали Call of Duty: Modern Warfare 3. Хакнутый лобби снова вернулся в Modern Warfare 3. Правила в игровых режимах теперь могут быть изменены хакерами, которые взломали их. Они могу делать всё, что захотят – от slo-mo, до бешеного увеличения скорости игры.

Какие бывают виды лобби?
Всё больше и больше происходят случаи взлома чьих-то лобби. Существует три типа лобби: официальный – от создателей игры, супер скорость и slo-mo. Есть ещё режим под названием "Infection”, он полностью отличается от всех остальных и не доступен в стандартном выборе режимов игры. Самый распространённая порча лобби – это замедленное действие (slo-mo).

Как могут заразить ваш профиль?
Если вы попадёте в заражённую комнату, а после выйдите из неё, ваш профиль станет переносчиком вируса. Обычно, передача вирусов другим игрокам происходит, когда вы являетесь хостингом сервера.

Куда вы можете сообщить о взломе?
Вы можете сообщить об этом на официальном форуме, приложив несколько скриншотов. Если вы находитесь с друзьями в этом злосчастном лобби, и они также подтвердят ваши слова, то наказание настигнет мошенников гораздо быстрее.

Что произойдёт, если вас обвинят во взломе?
Вы будете забанены на 5000 дней, что эквивалентно четырнадцати годам. Среди игроков было уже забанено множество хакеров, читеров и багеров. Детальную информацию о причине бана можно узнать у тех. поддержки Infinity Ward.

Что делать, если вы получили несправедливое наказание?
Роберт Боулинг заявил, что все оправдывающие доказательства тщательно анализируются и игроки, которые не виноваты не понесут никаких наказаний. Так что если вы сообщаете, что кто-то играет с нарушением правил, для начала убедитесь в этом.

Какие платформы Call of Duty Modern Warfare 3 подвержены хакерской атаке?
Хакерство и читерство, в большинстве своём процветает на PC. Но всё чаще и чаще взламывают лобби на Xbox 360 и PS3.

kappa™

Вы будете забанены на 5000 дней, что эквивалентно четырнадцати годам. Оооуу ребята жесть...(((

Ответ
neoNIKs

А ты чё... Взламывать собрался? biggrin

Ответ
kappa™

сочуствие для тех кто ломает)))

Ответ
Имя *:
Email:
Код *: